Null CAPODIMONTE, dans le goût de.

CAPODIMONTE, dans le goût de. Groupe d'élégants en porcelaine émaillée polychrome. Marqué sous la base d'un N couronné et de "Germany". H_16,5 cm L_14 cm

474