Null CHINE, XXème siècle.

CHINE, XXème siècle. Deux cache-pots contenant des fleurs en pierres dures polychromes, l'un en émaux cloisonnés sur alliage de cuivre, l'autre en céramique et émail céladon. H_25 cm et H_33 cm

473