Null Paul GAUGUIN (1848-1903), dans le goût de.
Tahitiennes.
Huile sur toile, n…

Paul GAUGUIN (1848-1903), dans le goût de. Tahitiennes. Huile sur toile, non signée. H_50 cm L_35 cm

469