Null École italienne moderne.
Portrait d'homme.
Huile sur toile.
H_40 cm L_30…

École italienne moderne. Portrait d'homme. Huile sur toile. H_40 cm L_30 cm Dans un cadre doré à décor de frise stylisée.

463