Null Ryoichi MORI (XXème siècle).
Nature morte à la lampe à pétrole.
Huile sur…

Ryoichi MORI (XXème siècle). Nature morte à la lampe à pétrole. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. H_60 cm L_30 cm Das un cadre doré à frise stylisée.

461