Null Ecole italienne du XXème siècle.
Le couple.

Ecole italienne du XXème siècle. Le couple. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)82. H_100 cm L_70 cm Dans un cadre vitré en bois mouluré et doré.

446