Null Gino Paolo GOLI (artiste italien, actif au XXème siècle).
La Porta Rossa.
H…

Gino Paolo GOLI (artiste italien, actif au XXème siècle). La Porta Rossa. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. H_19,8 cm L_30 cm Dans un cadre en bois mouluré patiné et vitré.

442