Gino Paolo GOLI (artiste italien, actif au XXème siècle). La Porta Rossa. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. H_19,8 cm L_30 cm Dans un cadre en bois mouluré patiné et vitré.
442