Giovanni BARBETTA (XXème siècle), CAPODIMONTE. Jeune femme aux fleurs. Sujet en biscuit de porcelaine polychrome, signé sur la terrasse et marque au revers. H_29 cm, quelques fleurs manquantes sur la base.
436