Giorgio DALLA ZORZA (né en 1946). Péniche sur le naviglio de Milan. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite et datée 1983, contresignée au dos. H_68 cm L_48 cm. Dans un cadre en bois de placage, moderne.
431