Null Giorgio DALLA ZORZA (né en 1946).
Péniche sur le naviglio de Milan.
Aquarel…

Giorgio DALLA ZORZA (né en 1946). Péniche sur le naviglio de Milan. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite et datée 1983, contresignée au dos. H_68 cm L_48 cm. Dans un cadre en bois de placage, moderne.

431