Null OGGIONI (XXème siècle).
Caprice au château près d'un lac.
Paire d'huiles s…

OGGIONI (XXème siècle). Caprice au château près d'un lac. Paire d'huiles sur panneaux entoilés ovales, signées en bas à droite. H_17 cm L_11,5 cm

428