Null École italienne du XXème siècle.
Saint Jérôme et l'Ange.
Huile sur carton …

École italienne du XXème siècle. Saint Jérôme et l'Ange. Huile sur carton entoilé ovale, non signée. H_55 cm L_43 cm

427