Null Giorgio DALLA ZORZA (né en 1946), d'après Vincent VAN GOGH (1853-1890).
Aut…

Giorgio DALLA ZORZA (né en 1946), d'après Vincent VAN GOGH (1853-1890). Autoportrait. Huile sur toile, signée en bas à droite "Vincent", contresignée et titrée au dos. H_50 cm L_34,5 cm Dans un cadre en bois doré à déco de frise stylisée. L'œuvre originale conservée au Rijksmuseum, Amsterdam

425