Null Michele CALABRO (XXème siècle).
La violenza.

Michele CALABRO (XXème siècle). La violenza. Huile sur toile, signée, située à Venise et datée 1977 en bas à droite. H_ 70 cm L_50 cm Dans un cadre en bois et stuc doré.

423