Null Ecole italienne du XXème siècle.
Saint Michel et le dragon.
Important grou…

Ecole italienne du XXème siècle. Saint Michel et le dragon. Important groupe d'applique en bois sculpté avec rehauts de polychromie. H_70 cm

407