Null H. LANVIGIN (XIXème-XXème siècle).
Rosiers près d'une maison de Maître.
H…

H. LANVIGIN (XIXème-XXème siècle). Rosiers près d'une maison de Maître. Huile sur toile, signée et datée 1901 en bas à gauche. H_60 cm L_46 cm Dans un cadre en bois doré à décor de feuilles d'acanthes.

403