Null SORELLE CRIPPA, Milan.

SORELLE CRIPPA, Milan. Lampe à poser en bois sculpté polychrome, le fût figurant un putto tenant une corne d'abondance. Signée d'une étiquette sous la base. H_64 cm (totale)

395