Null C. MOLAICA (XXème siècle), CAPODIMONTE.
Jeune paysan.
Sculpture en céramiq…

C. MOLAICA (XXème siècle), CAPODIMONTE. Jeune paysan. Sculpture en céramique blanche, signée et marqué sur la base. Marque de Capodimonte sous la base. H_43 cm

394