Null Guéridon en noyer sculpté à décor floral sur le plateau.
Gaine centrale fo…

Guéridon en noyer sculpté à décor floral sur le plateau. Gaine centrale formée d'un putto portant un panier de fleurs et reposant sur un piètement tripode en forme de dragons et rinceaux. Style Renaissance. H_77 cm, plateau à refixer.

387