Null A. LANES (XIXème-XXème siècle).
Labourage (cultivateur et ses vaches).
Hui…

A. LANES (XIXème-XXème siècle). Labourage (cultivateur et ses vaches). Huile sur toile panoramique, signée en bas à droite et datée 1910. H_60 cm L_153,5 cm, un enfoncement et manque de peinture en bas au milieu. Dans un cadre redoré.

386