Null Lucy LAGRENEE (née en 1873).
Bouquet de fleurs violettes et blanches.
Hui…

Lucy LAGRENEE (née en 1873). Bouquet de fleurs violettes et blanches. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_30,5 cm L_41 cm

383