Ibrahim KODRA (1918-2006). Composition au voilier près d'un village. Huile sur papier contrecollée sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. H_35 cm L_50 cm Dans un cadre vitré en bois mouluré et doré.
378