Null Fleur Ann BEVERLEY (XXème siècle), d'après Paul GAUGUIN (1848-1903).
Arear…

Fleur Ann BEVERLEY (XXème siècle), d'après Paul GAUGUIN (1848-1903). Arearea. Huile sur toile, signée au dos. H_50 cm L_70 cm

375