Null Semainier en bois de placage et marqueterie à décor de cubes sans fond.
Il …

Semainier en bois de placage et marqueterie à décor de cubes sans fond. Il ouvre par sept tiroirs en façade. Style Transition.. Plateau de marbre noir veiné (rapporté). H_139,5 cm L_64 cm P_34,5 cm

372