Null Giovan Francesco GONZAGA (1921-2007), d'après.
Les Chasseurs de la Garde de…

Giovan Francesco GONZAGA (1921-2007), d'après. Les Chasseurs de la Garde de Friedland. Huile sur toile, non signée, titrée et attribuée au dos à Giorgio DALLA ZORZA (né en 1946). H_110 cm L_110 cm

363