Null Enzo De MARCO (XXème siècle).
Chevaux.

Enzo De MARCO (XXème siècle). Chevaux. Groupe en bois sculpté patiné, signé sur la base, contresigné, titré et daté 1983 au dos. Sur un socle en bois. H_37 cm L_37 cm P_23 cm

360