Null Enzo De MARCO (XXème siècle).
Le rapt des Sabines.
Groupe en bois sculpté.
…

Enzo De MARCO (XXème siècle). Le rapt des Sabines. Groupe en bois sculpté. Signé d'une plaque sous la base et daté 1983. H_69 cm

357