Commode en bois de placage et marqueterie de losanges dans un médaillon. La façade et les cotés galbés, sommés d'un plateau de marbre blanc. Style Louis XV. H_81 cm L_103 cm P_50 cm, restaurations, accidents au placage et au marbre.
356