Null Commode en bois de placage et marqueterie de losanges dans un médaillon.
La…

Commode en bois de placage et marqueterie de losanges dans un médaillon. La façade et les cotés galbés, sommés d'un plateau de marbre blanc. Style Louis XV. H_81 cm L_103 cm P_50 cm, restaurations, accidents au placage et au marbre.

356