Vitrine argentier en marqueterie à décor de fleurs. La façade et les cotés galbés et vitrés. Ornementations de bronze doré et plateau de marbre jaune veiné. Style Louis XV. H_148 cm L_68 cm P_36 cm, accidents au placage
355