Null Francisco I HERRERA (1576-1656), d'après.
Saint Joseph et l'Enfant.
Huile s…

Francisco I HERRERA (1576-1656), d'après. Saint Joseph et l'Enfant. Huile sur toile, non signée. H_80 cm L_60 cm Dans un cadre moderne en bois sculpté et doré à décor de frise stylisée.

353