Null Hugues DELBERGUE (né en 1953).

Hugues DELBERGUE (né en 1953). Composition surréaliste au visage de pierre. Tempera à l'œuf sur panneau, signée en bas à droite et datée (19)86. H_27 cm L_35 cm

348