Null Hugues DELBERGUE (né en 1953).

Hugues DELBERGUE (né en 1953). Composition surréaliste aux doigts et piranha. Huile et médium à l'œuf sur panneau, signée en bas à droite et datée (19)76. H_64 cm L_43,5 cm

342