Null Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Composition surréaliste aux buffles.
Huile e…

Hugues DELBERGUE (né en 1953). Composition surréaliste aux buffles. Huile et médium à l'oeuf sur panneau, signée en bas à droite et datée 1981. H_45 cm L_66,5 cm

338