Null Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Memento Mori.

Hugues DELBERGUE (né en 1953). Memento Mori. Tempera à l'œuf sur panneau, signée en bas à droite et datée 1985. H_51,5 cm L_42 cm

337