Hugues DELBERGUE (né en 1953). Composition surréaliste au poisson. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)66. H_55 cm L_46 cm On y joint : un dessin préparatoire au crayon noir sur papier calque. H_49 cm L_33,5 cm
335