Null Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Nature morte aux pêches et au verre.
Huile s…

Hugues DELBERGUE (né en 1953). Nature morte aux pêches et au verre. Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée (19)75. H_45,5 cm L_37,5 cm Dans un cadre en bois.

326