Null Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Nature morte aux coquillages et filet.
Tempe…

Hugues DELBERGUE (né en 1953). Nature morte aux coquillages et filet. Tempera à l'œuf, signée en haut à gauche et datée (19)78. H_61,5 cm L_50 cm On y joint : un dessin préparatoire de l'œuvre, sanguine, crayon noir et fusain sur papier, non signé. _64 cm L_50 cm

322