Null Hugues DELBERGUE (né en 1953), d'après.
L'Oracle.
Tempera à l'œuf sur pan…

Hugues DELBERGUE (né en 1953), d'après. L'Oracle. Tempera à l'œuf sur panneau d'isorel, œuvre inachevée. H_162 cm L_114 cm, une restauration au coin inférieur gauche. On y joint : Projet préparatoire de l'œuvre, huile sur panneau d'isorel. Signé au dos et daté 1986. H_46 cm L_33 cm

318