Null Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Atelier du peintre James EDDIE.
Huile sur to…

Hugues DELBERGUE (né en 1953). Atelier du peintre James EDDIE. Huile sur toile, signée au dos et datée 1980. H_45,5 cm L_38 cm

314