Null James EDDIE (XXème - XXIème siècle).
Portrait de femme.
Tempera à l'œuf s…

James EDDIE (XXème - XXIème siècle). Portrait de femme. Tempera à l'œuf sur panneau de bois, signé en bas à droite et daté 1965. H_61,5 cm L_51,5 cm

312