Null James EDDIE (XXème - XXIème siècle).
Nature morte.
Tempera à l'œuf sur bo…

James EDDIE (XXème - XXIème siècle). Nature morte. Tempera à l'œuf sur bois, signée en bas à droite et datée 1973. H_27 cm L_21 cm Dans un cadre en bois doré.

311