Null École italienne moderne, d'après Jacopo BASSANO (1512-1590).
L'adoration de…

École italienne moderne, d'après Jacopo BASSANO (1512-1590). L'adoration des bergers. Huile sur toile, non signée. H_63 cm L_76,5 cm L'œuvre originale conservée à la galerie Borghèse, Rome.

308