Null Lorenzo RAVELLI (XXème siècle).
Nu debout de dos.
Huile sur panneau, signée…

Lorenzo RAVELLI (XXème siècle). Nu debout de dos. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_66 cm L_26 cm (à vue) Dans un cade en bois et stuc mouluré et doré à décor de frises stylisées.

307