Null CLODION, dans le goût de.
Putti jouant avec un bouc.
Sculpture en bronze à…

CLODION, dans le goût de. Putti jouant avec un bouc. Sculpture en bronze à patine brune, non signée. H_27 cm L_26 cm P_11 cm

304