Null Gabriele GINELE (XXème siècle).
L'Adoration des Mages.
Huile sur toile, sig…

Gabriele GINELE (XXème siècle). L'Adoration des Mages. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_70 cm L_50 cm Dans un cadre en bois doré à décor de volutes et fleurs.

303