Null Enzo di MARZO (XXème siècle), d'après Giovanni DE MARTINO (1870-1935/38).
…

Enzo di MARZO (XXème siècle), d'après Giovanni DE MARTINO (1870-1935/38). Deux bustes de jeune femme et de jeune homme. Sculptures en bronze à patine brune, signées et datées (19)83. Sur deux socles de marbre rose. H_21 cm

301