Commode galbée en bois de placage et marqueterie à décor de fleurs. Elle ouvre par trois tiroirs, les poignées de tirage et ornementations de bronze doré. Plateau de travertin jaune veiné. Style Louis XV. H_83 cm L_111 cm P_55 cm
296