Null École florentine du XVIème siècle, d'après.
Vierge à l'enfant.
Huile sur to…

École florentine du XVIème siècle, d'après. Vierge à l'enfant. Huile sur toile, non signée. H_80 L_60 cm Dans un cadre moderne en bois sculpté et doré à décor de frise de feuillage stylisé.

295