Lustre à six lumières en bronze doré à six bras de lumières à décor de feuilles d'acanthes stylisées et mascarons de femmes. Style Louis XIV. H_82 cm D_63 cm On y joint: Une paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré à décor de pommes de pins et de mascarons de femmes. Style Louis XIV. H_35 cm L_34 cm P_17 cm

294