Null TOSCA TYCHE, CAPODIMONTE.
Le Philatéliste.

TOSCA TYCHE, CAPODIMONTE. Le Philatéliste. Sujet en biscuit de porcelaine polychrome, signé et marqué sous la base. H_22 cm

293